Если при составлении долговой расписки указано в должника, а не паспорт, может ли он по ней не заплатить?

• г. Челябинск

Если при составлении долговой расписки указано ву должника, а не паспорт, может ли он по ней не заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не может не заплатить . не обязательно указывать документ даже - главное чтоб была написана собственноручно заемщиком