Возможно ли принять долговую расписку без указания паспортных данных и отчества и вынести решение о возврате долга без экспертизы?

• г. Барнаул

Если при составлении долговой расписки не были указаны паспортные данные того у кого занимают и не было его же отчества может ли суд принять к работе такую расписку и вынести решение о возврате долга без подчерковедческой экспертизы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд всё может (особенно, если указаны другие данные, адрес, например).