Как будут начислять алименты и с какого момента они будут считаться ежемесячным платежом при разводе с детьми проживающими с бывшей женой

• г. Новокузнецк

Был расторгнут брак в сентябре 2011 года. Есть двое детей. Дети проживают с бывшей женой. У меня ИП. Все траты на детей оплачиваю Я_ школы сады тренировки лагерь отдых одежда и прочее. Не на Всё это можно оставить чеки у себя... Так же я перевожу последний год-полтора Ей деньги на карту в размере 20 000, помимо трат на детей. Со мной они проживают три дня в неделю. Все эти перечисления и суммы условны и установлены просто на словах с бывшей женой. Есть вариант, что в скором времени она подаст на алименты. Как будут начислять эти 30/35% за детей? С какого дохода. И с какого времени их будут считать ежемесячным платежом_ со дня развода? Или с момента подачи?

Я хочу также продолжать содержать детей, но не отдавать такие большие суммы ей в руки. Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если она подаст на алименты - они будут в размере 1/3 части всех видов заработка . взыскиваться будут со дня подачи заявления