Обвинение в краже на основе видео и фото - кто имеет доступ к материалам наблюдения в супермаркете?

• г. Верхнеднепровск

Обвиняют в краже в супермаркете на основании фото и видео. Задержания не было ни кто не обыскивал, ни какие акты или документы не составлялись. Кому охрана супермаркета может передавать или показывать фото и видео съемку с камер видео-наблюдения.

Ответы на вопрос (1):

Фото видео передали милиции и они откроют уголовное производство