Проблемы при выплате денег в связи с несоответствием пунктов предварительного договора о купле-продаже квартиры по ипотеке

• г. Иркутск

Подписали предварительный договор на куплю продажи квартиры по ипотеке. В одном пункте написано что часть суммы отдается при составлении настоящего договора, а в другом пункте написано что эта же часть суммы будет отдана при составлении основного договора. Деньги при составлении предварительного договора не отвались. Не возникнут ли потом проблемы при выплате этих денег.

Ответы на вопрос (1):

Проблемы могут возникнуть всегда. Все зависит от добросовестности сторон. Поэтому если вы доверяете, то можете подписывать.