Спор о праве собственности - Кому принадлежит участок - соседу или мне?

• г. Северодвинск

У соседа, претендующего на часть моего участка, документы (как он утверждает на приватизацию, но из того что я видел только что-то только с планом участка, печатями и подписями) датированные 1993 г. У меня постановление мэра, кадастровый паспорт и свидетельство о государственной регистрации права собственности от 2013 г..Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Основной документ - это свидетельство о праве собственности. Соответственно - правы вы.