Вопрос о расширении рассмотрения искового заявления в арбитражном суде против Прокуратуры Новосибирской области по делу о выездной проверке МСХ НСО и выплате морального ущерба

• г. Новосибирск

Прошу ответить на вопрос

1. в арбитражный суд подано исковое заявление на Прокуратуру новосибирской области о признании выездной внеплановой проверки МСХ НСО - выездной внеплановой проверкой по № 294 ФЗ и выплате морального ущерба

могу ли я в начале заседания ходатайствовать о расширении рассмотрения дополнительно - опротестовать решение прокуратуры в связи с применением закона не подлежащего применению (Бюджетный кодекс РФ) и не применением подлежащего применению (№ 294-ФЗ) по внеплановой выездной проверке?

Проще позвонить - пишите № (Новосибирск)

Ответы на вопрос (1):

Если нужна помощь - звоните.