Что нужно предпринять. Мою компанию ООО начала банкротить другая компания, что нужно предпринять, что бы этого не произошло?

• г. Санкт-Петербург

Что нужно предпринять. Мою компанию ООО начала банкротить другая компания, что нужно предпринять, что бы этого не произошло?

Ответы на вопрос (3):

Подать заявление в полицию о преднамеренном банкротстве.

Здравствуйте! Заявление в арбитражный суд уже подано? Нужно участвовать в процессе и представлять доказательства отсутствия оснований для банкротства. Чтобы точно Вам что-то посоветовать нужно детально разбираться в ситуации.

Необходимо работать со специалистом в банкротной тематике.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.