Проблемы с выплатами и должностным окладом во время службы в военной части 16871 в Приморском крае - как решить ситуацию?

• г. Уссурийск

Службу прохожу в/ч 16871 приморский край, 2 года не выплачивают полевые, не д оплачиваютза должность, подаю каждый раз рапорт с распечатками стоб разобрались, но результатов ноль, при обращении в прокуратуру с жалобой сразу грозят увольнением. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно такж е обратитесь в трудовую инспекцию и суд.