Уведомление ИП о взыскании денежных средств - процедура и возможность опротестования акта ПФР и ФССП

• г. Москва

Каким образом меня должны уведомить (я ИП) об акте Пенсионного фонда Российской Федерации и Фонда социального страхования Российской Федерации о взыскании денежных средств с должника-гражданина, зарегистрированного в установленном порядке в качестве индивидуального предпринимателя, направленного в ФССП на взыскание и каков порядок опротестования и отмены такого акта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уведомлением