Водитель с намерением задействовать ДТП - как реагировать на неадекватное поведение на дороге?

• г. Екатеринбург

Водитель специально хотел спровоцировать ДТП. Обогнал и начал тормозить перед моей машиной почти останавливаясь - не давал перестроиться подставляя бок. Затем остановился и стал сдавать задним ходом. Действия неадекватные так как его машина вся покореженная с обеих сторон, в салоне сидели люди по лицам сказать: либо пьяные но возможно из мест освободившиеся. Что делать, видео есть только как он стал задом сдавать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МВД по факту попытки автоподставы.