Была карта привет банка, теперь с меня требуют долги бинбанк кредитные карты.

• г. Москва

Была карта приват банка, теперь с меня требуют долги бинбанк кредитные карты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договор есть?

Правопреемник Приваттбанка- российский БИН-банк,теперь именно перед Бин-банком вы несёте свои кредитные обязательства

Можете конечно,не платить,это ваше личное дело,тогда с вас будет взыскано принудительно в судебном порядке