Задолженность по кредиту - Что делать, если коллекторы угрожают провести опись имущества?

• г. Учалы

У меня имелась задолженность по кредиту через некоторое время начали звонить коллекторы с угрозами о том что будем проводить опись имущества как мне поступить законны ли действия коллекторов.

Ответы на вопрос (1):

Действия коллекторов незаконны, так как осуществлять опись имущества могут только судебные приставы. И вообще у коллекторов прав не больше чем у дворника. Не понимаю , почему их люди так боятся.