Житель садового домика с опасениями о выселении после покупки земли

• г. Белогорск

Мы с семьей живем в садовом домике с 1991 г.домик пренадлежал колхозу он же дал договор оренды! Потом колхоз развалился. Сейчас эту земли месте с моим домом и колхозким автопарком выкупили! Можетли меня выгнать из дома!

Ответы на вопрос (1):

к сожалению да. право собственности на дом перешло к другому собственнику, а с новым соб-ком у вас договора нет. почитайте договор выкупа (как вы его указываете). может там прописано, что вас не имеют права выселять.