Что делать, если на сайте госуслуг появился штраф за превышение скорости, но извещений не было получено?

• г. Ижевск

Сейчас на сайте госуслуг случайно увидел, что за мной числится штраф за превышение скорости 20.06.15 г. Очевидно нарушение было зафиксировано камерой. До сих пор никаких извещений я не получал. Как правильно поступить?

Александр М.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать, в течение 10 суток когда узнали