Где можно узнать точную дату рождения человека (и время), если человеку 40 лет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в ту больницу, где было рождение, если сохранилась карта, то время будет там указано. Дата рождения должна быть указана в паспорте. Если Вы имеете в виду другого человека, а не себя самого, то это без его согласия невозможно. Разве что запросом в рамках судебного разбирательства.