Возможно ли получить страховые деньги за аварию, если все счета арестованы и имеется генеральная доверенность у адвоката?

• г. Ишим

Как получить страховые деньги за аварию, если все счета арестованы? У адвоката есть генеральная доверенность и на деньги. Может он их получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в доверенности прямо прописано право на получение присужденного имущества и денежных средств, то может. В ином случае, нет.