Обязан ли наймодатель оплачивать капитальный ремонт квартиры - анализ правовой ситуации

• г. Краснодар

Мы снимаем квартиру, платим за все кроме капитального ремонта, хозяйка квартиры попасила платить и за капитальный ремонт, но я считаю что это обязанность наймодателя. Права ли я в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

это как вы договоритесь с наймодателем, здесь нет единого подхода