Возможно ли оформить в собственность часть зеленой зоны, примыкающей к участку, и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, можно ли оформить в собственность часть "зеленой" зоны, примыкающей к участку (полоса между 2 мя участками). Если да, то как это можно оформить? Председатель садоводства против, так как "это не положено" это "является общей зоной" и по ней в случае чего не могут проехать пожарные. Но там нерубленный лес, и через канаву пожарным не проехать в любом случае.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга,скорее всего никак .Если общее имущество, только решением всех собсвенником участок может быть присоединен к Вашему.

С уважением,

Ерохина

Ольга Ивановна