Ошибка в биометрическом паспорте ребенка 13 лет - место рождения указано как Московская область вместо г. Москва. Что делать?

• г. Солнечногорск

Сегодня получила на ребенка 13 лет биометрический паспорт и только дома заметила ошибку-место рождения Московская область вместо г Москва. Считается ли это ошибкой и если да, то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться за исправлением ошибки. Да, это разные регионы-Москва и область.