Какие права имеет житель муниципальной квартиры без ТСЖ в Краснодаре?

• г. Краснодар

Живу в Краснодаре. Дом-60 квартир.52 приватизированные. У меня квартира муниципальная. Ни какого ТСЖ у нас нет. Вопрос-какие у меня права? Имею ли я право на собраниях голосовать? С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не имеете права голосовать на собраниях, поскольку не являетесь собственником квартиры.

У вас есть право на проживание.