Требуется профессионал по судебным делам с Роспотребнадзором - наличие и номера арбитражных дел для ознакомления с частью 2 статьи 14.43 КоАП РФ

• г. Екатеринбург

Требуется профессионал по судам с роспотребнадзором. Есть такие? Приложите номера арбитражных дел. Вменяемая статья: ч 2 ст.14.43 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в личку, попробуем разобраться.

За отдельную плату предоставить могу. Каковы ваши предложения по оплате представительских?

Требуется написание отзыва