Возможно ли назначение женщины на должность заместителя директора образовательного учреждения без технического образования, но с курсами механиков для выпуска транспортного средства на маршрут?

• г. Ставрополь

Скажите, может ли в образовательном учреждении заместитель директора быть назначен механиком по выпуску транспортного средства на маршрут, не имея технического образования, но будут курсы механиков, если заместитель - женщина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без технического образования никто механика по выпуску не аттестует.