Муж подал на развод, ребенку 2 года, у меня нет жилищных условий, жила у мужа, не работаю, с кем при разводе останется ребенок.

• г. Киров

Муж подал на развод, ребенку 2 года, у меня нет жилищных условий, жила у мужа, не работаю, с кем при разводе останется ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы – не наркоманка, не алкоголичка, не женщина лёгкого поведения не страдаете психическим заболеванием, то ребёнка оставят вам.

Муж подал на развод,ребенку 2 года,у меня нет жилищных условий,жила у мужа,не работаю,с кем при разводе останется ребенок

---с матерью. вы и не должны пока работать. если ребёнку нет 3 лет. подавайте заявление и на ваше содержание (алименты) до достижения ребёнку 3 лет.будет платить. даже если вы ранее 3 лет выйдете на работу.