Муж подал на развод, ребенку 2 года, у меня нет жилищных условий, жила у мужа, не работаю, с кем при разводе останется ребенок.

• г. Киров

Муж подал на развод, ребенку 2 года, у меня нет жилищных условий, жила у мужа, не работаю, с кем при разводе останется ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы – не наркоманка, не алкоголичка, не женщина лёгкого поведения не страдаете психическим заболеванием, то ребёнка оставят вам.

Спросить
Пожаловаться

Муж подал на развод,ребенку 2 года,у меня нет жилищных условий,жила у мужа,не работаю,с кем при разводе останется ребенок

---с матерью. вы и не должны пока работать. если ребёнку нет 3 лет. подавайте заявление и на ваше содержание (алименты) до достижения ребёнку 3 лет.будет платить. даже если вы ранее 3 лет выйдете на работу.

Спросить
Пожаловаться

Муж подал на развод, ребенку 2 года, при разводе указал причину что я пью и не слежу за ребенком, у ме ня нет жилищных условий, ребенок прописан со мной, с кем оставят ребенка при разводе.

Муж обвиняет меня в пьянстве, ребенок прописан со мной, условий жилищных у нас нет, ребенку 2 года, муж подал на развод, можем ли мы после развода проживать у него.

1 жена инвалид 2 гр. неработает находиться на гособеспечении (пенсия по инвал)

ребенку 2,8 года в сад пока неходит. Решили подать на развод

2 какие документы, справки потребуються кроме основных которые нужны при разводе и есть ли ограничения по возрасту ребенка на момент развода спасибо.

Муж обвиняет меня в пьянстве, подал на развод, на развод я не пришла, он пришел на суд с ребенком, могут ли развести без мне и с кем при разводе останется ребенок.

Какие документы нужны в суд при разводе имеется несовершеннолетний ребенок если я подам на развод, а не муж? и с кем останется ребенок?

Добрый день.

Помогите, пожалуйста, найти информацию по разводу и с кем останется ребенок в моей ситуации.

Ребенку 2 года, живем в квартире мужа, у меня своего жилья нет, соответственно нет прописки кроме как в квартире мужа. Может ли этот факт повлиять на то, с кем оставят ребенка? Какие еще факторы влияют на определение места проживания ребенка?

Муж угрожает, что отберет ребенка через суд, если я подам на развод.

Может ли муж при разводе претендовать на материнский капитал за второго ребенка? Мат. капитал оформлен на меня и пока не использован. Я подала на развод. У нас трое детей. Хочу использовать мат. капитал на улучшение жилищных условий для детей после развода. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я подам на развод, а муж не захочет мне оставлять ребенка? Какие у меня шансы остаться с любимым сынулей?

После развода муж предупредил, что подаст в суд на то, чтобы ребенок проживал с ним. У него есть собственное жильё, работа неофициальная, пьёт. На развод подал он. У меня жильё собственное, но условия хуже, работа постоянная, заработок средний. Как суд примет решение с кем останется ребенок?

Может ли муж забрать ребенка у матери при разводе, ребенку 9 месяцев и она не работает. У ние есть свое жилье и свои доходы. И с кем останится ребенок после развода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение