Какой адрес указать в заявлении о выдаче копии заочного решения суда - по месту прибывания или по месту прописки?

• г. Казань

Пишу заявление о выдачи копии заочного решения суда. Какой адрес указывать в шапочки заявления (адрес по месту прибывания или по месту прописки) внизу прошу выслать данное решение на адрес временного прибывания с его указанием. Спасибо заранее за помощь.

Ответы на вопрос (1):

В шапке указывайте оба адреса и место регистрации и место жительства. В тексте заявления адрес куда просите выслать решение Удачи