Последствия отказа от медицинской экспертизы и подписи в пустых бланках - анализы в порядке, но возможны проблемы в суде

• г. Сочи

Отказался от мед экспертизы подписался в пустых бланках копию не дал говорит все хорошо и уехал поехал сдал анализы все впорчдке в суде это мне поможет, за мою не грамотность я постродал поверил что он бланки выкинет или напишет какое-то мелкое нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. не нужно было подписывать пустые бланки . теперь лишат ВУ за отказ от прохождения медосвидетельствования