Мой стаж в должности электрогазосварщика составляет 11 лет и 10 месяцев в каком возрасте мне положен выход на пенсию?

• г. Новопавловск

Мой стаж в должности электрогазосварщика составляет 11 лет и 10 месяцев в каком возрасте мне положен выход на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр!

В 60 лет. Для более точного ответа необходимы сведения о месте и периоде работы.

А ЕСЛИ МОЙ ОБЩИЙ СТАЖ СОСТАВИТ 12.6 ЛЕТ?