Могу ли я расчитывать на положительный исход дела если решу обратиться с иском в суд?

• г. Великие Луки

Между мной (физ. лицо) и организацией где я работаю (юр.лицо) заключен Договор займа. Деньги были внесены мною в кассу, но не были оформлены должным образом и приходного ордера нет. Сменился собственник и руководство организации. У меня возникли проблемы с возвратом моих денег. На руках только Договор займа, и больше ничего нет. Могу ли я расчитывать на положительный исход дела если решу обратиться с иском в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если представите суду доказательства передачи денег.