Вопрос оформления новой пристройки при продаже доли в доме после развода в браке

• г. Нижний Новгород

В браке был куплен дом, оформлен он был по 1/2 на каждого из супругов. После 5 лет проживания в нём было изменение в построении дома-т.е было пристроено помещение в котором находится сан узел и аогв, вход в дом также изменился-через это помещение стал, супруги развелись, один из бывших супругов хочет продать свою долю.. но без оформления этой пристройки это сложно сделать. Так вот скажите пожалуйста-можно ли оформить эту новую пристройку на того бывшего супруга который хочет продать свою долю... или подскажите как это лучше всё сделать?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, вход в помещение через "это помещение стал"-это через санузел? Простите, но из Вашего вопроса ничего не понятно и на что в таком случае отвечать? К тому же, чтобы ответить, нужно ознакомиться с правоустанавливающими документами (на дом, зем.участок под ним) и технической документацией. Вам стоит обратиться к юристу с документами очно.

Здравствуйте,дело в том что план дома был изменён-т.е.площадь дома увеличилась и вход в дом стал с другой стороны-так вот у меня вопрос к вам -могу ли я оформить в БТИ эту новую пристройку на себя или мне придётся её оформлять вместе с бывшим мужем?