Для оформления капитала обязательно надо выйти замуж и предоставить свидетельство о браке?

• г. Москва

Для оформления капитала обязательно надо выйти замуж и предоставить свидетельство о браке?

Ответы на вопрос (4):

для получения материнского капитала необходимо быть гражданином РФ прежде всего

Так замуж обязательно выходить или нет?

Замуж выходить не обязательно, Закон этого не требует, обязательно иметь двух, трех и т.д. ребятишек.

Спасибо за ответ