Имеют ли право прописанные члены семьи не прописывать эту женщину и вообще нужно ли их согласие на это?

• г. Москва

В ордер на квартиру внесено 3 человека, одна из внесённых является дочерью ответственного квартиросъёмщика, но в квартире не прописана. У неё есть также несовершеннолетний ребёнок, не внесённый в ордер. Квартира не приватизирована.

Вопросы:

1) Имеют ли право прописанные члены семьи не прописывать эту женщину и вообще нужно ли их согласие на это?

2) Если её прописать, ребёнок автоматически будет прописан или на это необходимо согласие других членов семьи?

3) Если ребёнка с матерью всё же прописать, будет ли он являться наследником на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Все кто внесены в ордер должны быть прописаны. Поэтому не понятно, как у Вас это. произошло. А если она выписалась, то юридически она в ордер не вписана. Разберитесь. Вы дайте побольше информации. Если она пропишется, то ребенок тоже может быть прописан. Тут вашего согласия не требуется. С наследством - квартира же неприватизирована. А наследуется собственность.