Возможно ли заключение в таком случае договора доверительного управления моим бизнесом?

• г. Ачинск

Я являюсь индивидуальным предпринимателем (имею сеть магазинов), переезжаю жить в другой город и хочу передать полное управление моим бизнесом физ. лицу (по трудовому договору он у меня не оформлен), так как самому не будет времени этим заниматься. Мне бы хотелось что бы данный человек представлял мои интересы во всех органах, заключал сделки, банковские операции, руководил персоналом и развивал мой бизнес. Ну и нес конечно же ответственность. Возможно ли заключение в таком случае договора доверительного управления моим бизнесом? Или возможны другие варианты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вариантов достаточно. Советую Вам обратиться к толковому юристу по Вашему месту жительства. Заключение договора доверительного управления возможно. Большое внимание следует уделить тексту договора.