Отказала в покупке дополнительного оборудования для детского сада, недостающая кровать для моего ребенка

• г. Энгельс

Дали путевку детский сад а там просят купить недостающие раздвижные кровати. Посуду. Полотенце. Игрушки. Я отказалась. Мне ответили вашему ребенку нет кровати.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на действие администрации детского сада.