Скажите, возможно ли привлечь иностранца к выплате алиментов, он гражданина США, ребенок записан на мою фамилию!

• г. Мариуполь

Скажите, возможно ли привлечь иностранца к выплате алиментов, он гражданина США, ребенок записан на мою фамилию!

Ответы на вопрос (2):

возможно если существует договор между США и Украиной о правовой помощи.Если решитесь обращайтесь будем заниматься

Да, для этого нужно обращаться в американский суд с иском.