Где я могу получить информацию о месте и времени судебного заседания.

• г. Москва

Я знаю, что состоится суд 29 мая 2009 г. знаю фамилию обвиняемого, но не знаю в каком именно суде г.Москвы состоится судебное заседание. Заседание открытое слушается дело по уголовному делу ст.159. Где я могу получить информацию о месте и времени судебного заседания.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно уточнить вопрос, где именно происходило предварительное следствие, после этого Вы будете точно знать в какой районный суд передано дело.

Денис Александрович, если вы знаете, в каком ОВД проводилось расследование, то зная район, можете узнать территориальную подсудность данного дела.