Сбербанк списал задолженность по карте без решения, вопреки судебному решению

• г. Рудня

Не совсем понятно. По решению судебных приставов списана сумма 4837,51.А задолженность по карте-3737 списана Сбербанком без решения.

Ответы на вопрос (1):

Как видно- в вашем договоре со сбербанком есть условие о безакцептном списании с ваших счетов в сбербанке в случае долга ,т.е. без суда