Прописка отца в моей квартире без его присутствия - возможно ли и как это сделать?

• г. Москва

Мой отец живет в другом городе, я являюсь собственником квартиры, в которой проживаю с мужем и детьми. Могу ли я прописать у себя отца БЕЗ его присутствия? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете , присутствие его с личным паспортом необходимо