Возможные последствия нарушения испытательного срока по статье 228_ч 2 - лишение свободы или продление условного срока?

• г. Сергиев Посад

Мне Судом по 228_ч 2 назначено 4 года испытательный срок.

Первый понедельник каждого месяца явка.

Я 17 августа 2015 года не смогла приехать на отметку так как была на не-официальной работе в Москве

28_августа я приехала отметилась, и чуть поссорилась с инспектором. Потом она сказала приезжай как нужно 21 сентября.

2_Сентября мне позвонили с Суда. и сказали что 14 Сентября у меня суд по поводу лишения свободы.

Скажите что будет? Меня посадят или продлят Условку? Это первое нарушение, административных штрафов не было.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, могут и посадить. Подключайте адвоката на суд.