Нарушения в действиях судебных приставов - почему суд признал иск необоснованным?

• г. Казань

У НАС ИДУТ СУДЕБНЫЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА О НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИИ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ. НАРУШЕНИЕ: понятой при аресте проходил стажировку у приставов и в настоящее время работает приставом исполнителем там же, оценку не проводили дома и земли, а сделали все 400 т р, хотя все стоит 2,5 млн р, должник умер, его исполнительный дело не приостановили, не заменили наследниками, т.е не провели правопреемство, Но было приостановлено исп. производство в связи с восстановлением срока подачей апелляции, апелляцию оставили без изменения, и приставы возобновили исп. производство, а нам не прислали постановление о возобновление исп. производства, они даже не направляли письмо нам и отравили на торги и все было продано. Узнали когда уже продали. А в суде говорят, что сейчас нам все возвращать что-ли? Несмотря на все нарушения суд принял наш иск не удовлетворять. Так же и апелляция прошла не в нашу пользу. А где справедливость. Помогите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Иного варианта кроме подачи кассации здесь нет