Как предоставить чеки о перечисленных алиментах за предыдущие месяцы и как их списать?

• г. Октябрьский

Супруга подала на алименты 9 февраля 2015 г. бугалтерия перечислять будет только с сентября так как письмо от приставов пришло в августе. За эти месяцы я перечислял N сумму супруге на карту через сбербанк онлайн. Подскажите пожалуйста кому эти чеки предоставить чтоб вычли с алиментов и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приставам предоставьте они исключат данную сумму из насчитанного долга и дадут соответствующее указание на работу