Прекращение действия договора аренды нежилого помещения - роль письма-уведомления и необходимость других документов

• г. Киров

Что является юридическим подтверждением прекращения действия договора аренды нежилого помещения между юрлицами, если договор расторгается досрочно по инициативе арендатора, арендодателю отправлено по почте письмо-уведомление? Должны ли быть составлены и подписаны сторонами ещё какие-либо документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Акт приема-передачи помещения арендодателю.