Как заставить работодателя ЗАО выплатить расчётные при увольнении. Должны за 4 месяца, уволился 26.08 .15

• г. Москва

Как заставить работодателя ЗАО выплатить расчётные при увольнении. Должны за 4 месяца, уволился 26.08

.15

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд либо в трудовую инспекцию либо в прокуратуру ( привлекайте работодателя к уг ответственности)