ДТП на федеральной трассе - хозяева коровы обвиняют меня и отказываются компенсировать ущерб. Какие дальнейшие действия?

• г. Нижние Серги

Вчера сбил корову на фед. трассе около 17-00 вызвал дпс оформил дтп после дождался хозяев скотины. Хозяева обвиняют меня и я так понял что выплачивать ущерб они мне не собираются и скорее всего будут подавать на меня иск у меня имеется видеозапись регистратора подскажите какие мои дальнейшие действия за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проводите экспертизу по повреждениям, подавайте иск, о том, что домашнее животное находилось без присмотра, и причинило вред вашему имуществу.

собственники несут бремя ответственности за своих животных.

Доказательством вашей невиновности будет являться запись с вр.