Как решить проблему, когда организация, проводящая капитальный ремонт, повредила потолок и пол, создав большие отверстия для труб канализации и намерена сварить одну из них между основным и навесным потол

• г. Москва

Что делать если организация проводящая кап. ремонт испортила потолок и пол сделав большие отверстия в которые входит трубы для канализации, хотя меняют отопление, одну трубу хотят сварить между основным потолком и навесным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Акт составили?