Главного бухгалтера в психоневрологической больнице (гос. учреждение).

• г. Москва

Прошу консультации, ситуация следующая:

Я являюсь одновременно ген. директором (и учредителем) своего ООО и зам. главного бухгалтера в психоневрологической больнице (гос. учреждение).

Мое ООО заключило 1 января 2009 года квартальные договора на обслуживание техники на сумму около 150 к рублей на тот момент я не работал еще в больнице, начал работать там с 20 февраля, а на должность зама меня поставили 5 апреля. Я понимаю, что в общем-то все по закону.

Вот сейчас стоит вопрос о подписании договоров на 2 и 3 квартал, могу ли я подписывать договора от своего ООО, являясь замом главбуха в больнице? Чем это чревато для моего ООО и для больницы? Или что мне грозит, как заму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

Закон в данном случае ничем Вас не ограничивает. Подписывайте смело.