Документ, гарантирующий оплату почтовых расходов управляющего должника для физического лица, вступившего в дело позднее - название и законодательное определение

• г. Домодедово

Как правильно называется документ направляемый в суд (физическим лицом подающим: Заявление о включении в реестр требований кредиторов) гарантирующий оплату почтовых расходов управляющего должника, для физического лица, вступившего в дело или привлеченные к участию в деле позднее? Каким законом определяется?

Ответы на вопрос (1):

Правоотношения регулируются законом о банкротстве.