Офицер военно-космической академии имени А.Ф. Можайского беспокоится о размере жилплощади для своей семьи в общежитии

• г. Санкт-Петербург

Я офицер, поступил в очную адъюнктуру военно-космической академии имени А.Ф. Можайского. У меня семья из 3 человек: я, супруга и несовершеннолетний ребенок. В жилгруппе академии сказали что мне положено не менее 6 кв.м на члена семьи в общежитии. Что служебное жилье-квартира не положена, так как я являюсь переменным составом. Я нигде не слышал про такую цифру 6 кв.м., знаю что положено 18 на каждого члена семьи. Подскажите как мне быть и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам и Вашей семье на период учёбы предоставляется жилое помещения исходя из норм ОБЩЕЖИТИЯ - 6 кв. м. на человека

В дополнение к мнению коллеги:

Все правильно вам объяснили. А 18 кв. м - это для предоставления жилья.

А вам предоставлено - общежитие.