Сложности похоронного процесса - Как захоронить урну с отцом к матери без свидетельства о браке?

• г. Санкт-Петербург

Родители были в разводе но прожили вместе мама умерла год назад, теперь отец. На кладбище сказали нужно свидетельство о браке. Как захоронить урну с отцом к маме в могилку. Фамилия одна.

Ответы на вопрос (1):

Копию свидетельства о браке надо получить в ЗАГСЕ.

Фамилия во внимание не принимается. Только свидетельство о браке