Права и претензии при разводе - рассмотрение вопроса о вложенных деньгах и имуществе при наличии детей

• г. Ставрополь

Развожусь с супругом. Двое детей. Имущество-квартира. На ее покупку мой отец дал, без расписок 750 т р.На что я могу претендовать, при том, что дети остаются со мной? Могу ли я расчитывать, что от продажи, мой папа имеет право получить обратно вложенные деньги? Квартира была куплена мужем и оформлена на него в период моего декрета.

Ответы на вопрос (1):

поскольку доказательств нет, что Ваш папа помог, то он ничего не получит, а вы имеете право на 1/2 квартиры