З акон о дачной амнистии растпространяется ли он на садово-огороднические товарищества?

• г. Москва

З акон о дачной амнистии растпространяется ли он на садово-огороднические товарищества? И если растпространяется, можно ли зарегистрировать несуществующий дом, который я планирю строить уже после 2010 года (т.е. после окончания действия упрощенной схемы регистрации)

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Несуществующий дом вы не можете зарегистрировать